Котлы
 Насосы
 Расширительные баки
 Запорная арматура
 Водонагреватели
 Радиаторы
 Статьи
 Координаты
 Заявка
 

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи /  Оборудование / 

Компания «Легион-Холдинг»

С 1998 года в г.Самаре на рынке отопительного оборудования начала успешно работать компания ООО «Легион-Холдинг». Более чем за 10 лет компанией был накоплен огромный опыт продаж, профессиональный подбор оборудования для каждого конкретного случая, приобретен обширный опыт поставок оборудования от известных фирм-производителей. Являясь официальным дилером крупных компаний, таких как «Grundfos», «Protherm», «Reflex», «AVC», «De Dietrich», компания «Легион-Холдинг» поддерживает широкий ассортимент высококачественного оборудования по приемлемым ценам.

Котлы с питанием от различного вида топлива, котлы со сменными горелками, чугунные котлы, электрокотлы, комбинированные котлы позволят заказчику решить свои проблемы, связанные с отоплением. Разнообразие комплектующих, баки для горячей и холодной воды, запорная арматура, водонагреватели различных емкостей, бойлеры, алюминиевые радиаторы с высокой теплоотдачей – всё это можно приобрести у официального поставщика ООО «Легион-Холдинг» и . С вопросами о поставке насосов, котлов, запорной арматуры и другого оборудования лучше обратиться в главный офис компании.

Высококвалифицированные специалисты ООО «Легион-Холдинг» проводят бесплатное консультирование клиентов, осуществляют подбор оборудования по характеристикам, решают вопросы, связанные с эксплуатацией, оказывают помощь в составлении и оформлении заказа. Компания предоставляет гибкие условия работы с заказчиками, оплата заказа производится удобным для клиента способом. Специалисты ООО «Легион-Холдинг» оперативно отслеживают появление на мировых рынках отопительного оборудования новых изделий. Благодаря этому в компании можно приобрести самые современные и уникальные образцы оборудования и .


Разработка сайта —
Студия «Dominion»

Copyright © 2002, «Легион-Холдинг»