Котлы
 Насосы
 Расширительные баки
 Запорная арматура
 Водонагреватели
 Радиаторы
 Статьи
 Координаты
 Заявка
 

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи /  Насосы / 

Частные водоснабжающие станции

Частные водоснабжающие станции используются для автоматического водоснабжения, а также повышения давления. Такая станция представляет собой многоступенчатый самовсасывающий насос, который подает воду с глубины, напорный бак и реле давления. Водоснабжающие станции идеальны для повышения давления в системе водоснабжения в процессе перекачивания воды из водопроводных сетей или накопительных емкостей.

В комплект водоснабжающих станций серии JP входит центробежный эжекторный насос, реле давления, мембранный бак (24 л или 50л), пятивыводной адаптер, манометр и соединительный шланг. Все элементы станции объединены в единое целое, образуя готовый к использованию агрегат.

Частная насосная станция JP – это автоматически работающий агрегат, включение и выключение которого происходит в зависимости от изменения давления в системе водоснабжения. Рабочий диапазон, который определяется величиной давления включения и выключения агрегата, выставляется на реле давления с помощью регулировочных пружин. Реле давления настраивается по манометру и детская одежда совместные закупки.

Частные водоснабжающие станции серии JP используются в системах автономного водоснабжения частных домов и дач, для повышения давления в имеющейся системе водоснабжения, для полива садов и газонов, а также в промышленных и сельскохозяйственных системах водоснабжения. Частные станции подходят для забора воды из неглубоких скважин и колодцев, накопительных емкостей и баков, а также из водопровода.

Частные автоматические станции водоснабжения, которые укомплектованы насосами JP, способны осуществить забор воды даже из неполностью заполненных источников. Такие агрегаты компактны и требуют минимум места для установки, при этом обеспечивая забор воды с глубины до 8 м, а также имеют встроенную защиту двигателя от перегрузок. Профилактическое обслуживание водоснабжающим станциям не требуется. Такие станции долговечны и надежны, так как все подверженные износу элементы установки изготовляются из не подверженных коррозии материалов.


Разработка сайта —
Студия «Dominion»

Copyright © 2002, «Легион-Холдинг»