Котлы
 Насосы
 Расширительные баки
 Запорная арматура
 Водонагреватели
 Радиаторы
 Статьи
 Координаты
 Заявка
 

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи /  Насосы / 

Дренажные насосы Grundfos

Дренажные насосы концерна Grundfos представлены моделями Grundfos Unilift KP и Grundfos Unilift AP.

Дренажные насосы grundfos Unilift KP произведены из нержавеющей стали. Они снабжены рабочим колесом из нержавейки, что является их основным отличием от других дренажных насосов. Насосы КР используются для откачивания чистой и загрязненной воды, не имеющей волокнистых включений и содержащей твердые частицы до 10мм. Эти насосы идеальны для перекачивания сточных вод бытового происхождения, а также для откачивания вод из затопленных помещений. Насосы КР могут использоваться как в качестве переносных, так и в качестве стационарных насосов.

Насосы Grundfos KP пускаются в двух вариантах – насосы с обычным поплавком (модель Grundfos Unilift KP A1) и насосы с вертикальным поплавком (модель Grundfos Unilift KP AV1). Дренажные насосы KP AV1, имеющие вертикальный поплавок, дают возможность делать приямок в затопленных помещениях меньшего размера. Использование такого насоса позволяет не опасаться того, что поплавок может задеть стенки приямка и насос не сможет правильно работать в автоматическом режиме. Дренажный насос с вертикальным поплавком включается, если вода достигает уровня крышки насоса. В отличие от от обычного поплавка, регулировать вертикальный поплавок нельзя.

Дренажные насосы Grundfos AP изготавливаются из нержавеющей стали и также снабжены рабочим колесом из нержавейки. Они используются для перекачивания чистой или загрязненной воды, не содержащей волокнистых включений и воды с твердыми частицами от 12 мм до 50 мм в зависимости от модели. Дренажные насосы Grundfos AP могут использоваться для откачивания сточных бытовых вод, откачивания воды из затопленных помещений, перекачивания жидкостей из резервуаров, откачивания воды из водоемов, а также для понижения уровня грунтовых вод.

Дренажные насосы KP и AP представляют собой одноступенчатый блочный агрегат, имеющий вертикальный напорный патрубок и фильтр в основании. Все элементы, которые находятся в контакте с окружающей средой, изготовлены из нержавеющей стали.


Разработка сайта —
Студия «Dominion»

Copyright © 2002, «Легион-Холдинг»